13.09.2022 13:08
Консультации.
Просмотров всего: 8122; сегодня: 3.

50-летний россиянин выиграл в Национальной лотерее 1,7 млн рублей

30 августа 2022 года участник «Национальной лотереи» купил за 30 рублей билет онлайн-лотереи «Трижды три», и выиграл суперприз в размере 1 761 981 рублей, накопленный за время предыдущих тиражей. Приз победителю вручат в Клиентском центре «Национальной лотереи» в Москве.

Онлайн-лотерея «Трижды три» - появилась в начале марта. Первый тираж состоялся 2 марта 2022 года.

Призовой фонд лотереи «Трижды три» - 65% от выручки.

Тип лотереи - Бинго.

Минимальный гарантированный суперприз 1 000 000 рублей - делится поровну между всеми выигрышными билетами по данной категории.

Частота тиражей лотереи «Трижды три» - каждые 30 минут с 8:00 до 23:00.

Место проведения розыгрыша призового фонда тиража в городе Москва.

Условия проведения лотереи размещены на сайтах «Национальной лотереи» и официальном интернет-портале правовой информации.

Результаты розыгрыша тиража публикуются на сайтах «Национальной лотереи» и «Инженерной газеты» в течение 10 дней после его проведения.

«Национальная лотерея» – новая государственная лотерея. «Национальная лотерея» в настоящее время динамично развивается, идет активное расширение сети продаж, заключаются договоры с новыми партнерами, в ближайшее время планируется запуск новых игр.

Лотереи проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 года № 1921-р. Организатор лотерей: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотерей: Общество с ограниченной ответственностью «Спортивные лотереи».

Какие бывают лотереи?

Лотереи в зависимости от способа их проведения бывают тиражные и моментальные (бестиражные).

Тиражной называется лотерея, в которой розыгрыш призового фонда между всеми участниками проводится единовременно после распространения лотерейных билетов.

Моментальная (бестиражная) лотерея - лотерея, в которой информация, позволяющая определить выигрыши, закладывается в лотерейные билеты на стадии их изготовления.

По мнению участников рынка, такая проактивная позиция «Национальной лотереи» позитивно влияет на рост интереса, лояльности и доверия игроков. А такие счастливые истории побед еще сильнее мотивируют участвовать в розыгрышах «Национальной лотереи».


Тематические сайты: Агрегатор счастья, Букмекерство, лотереи, Вся Россия, Развлечения, Финансовые рынки
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Спортивные лотереи — 5 публикаций
Сайт: nationallottery.ru
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...