25.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3973; сегодня: 1.

Новые пиратские приключения от телеканала «Детский»

Новые пиратские приключения от телеканала «Детский»

Телеканал «Детский» и кабельный оператор «АКАДО» приглашают на ежегодный праздник для всей семьи «Школа пиратов», посвященный Дню защиты детей.

28 мая, главная сцена Екатерининского парка и 29 мая, веранда танцев парка «Сокольники» превратятся в главное место встречи юных телезрителей телеканала «Детский» и старых пиратов, покинувших дикие берега Ямайки и пришвартовавших свой корабль к морскому причалу. У каждого гостя будет уникальная возможность вывести пиратов, потерявшихся в «городских джунглях», передать свои знания морским разбойникам, научить премудростям городской жизни и стать их преподавателем в новой «Школе пиратов»: городские приключения»!

В этом году на детском празднике, ставшем доброй традицией, пройдет увлекательное шоу с участием Капитана Черный Джо и его верной команды. На площадках фестиваля ожидаются спортивные викторины, древние пиратские танцы и добрые песни, горы вкусного мороженого и море приятных подарков, а расслабиться и почувствовать себя настоящими пиратами ребятам помогут художники-аквагримеры.

В программе: выступление театра «Иллюзион», поисковая игра «Подарок пирату», блок конкурсов «Правила дорожного движения», уроки езды на детском автомобиле, выступление профессора Николя, конкурс скейтбордистов, шанс стать соведущим программы «ЗанзиБар» на телеканале «Детский», интерактивные площадки с лучшими настольными играми и занимательными развлечениями 21 века.

29 мая будут подведены итоги знаменитого конкурса капитанов, взявшего старт 25 апреля на сайт-игре www.shkolapiratov.ru, – лучшие из лучших получат ценные призы. Без подарков не останется никто!

Новая «Школа пиратов»: городские приключения» станет отправной точкой Всероссийской пиратской эстафеты. Москва – первый причал для пиратского фестиваля, который вскоре прокатится волной по городам России, где вещает телеканал «Детский».

Этот семейный праздник подготовлен специально для Вас и Ваших детей телеканалом «Детский» и АКАДО. Генеральный партнер сеть городских магазинов игрушек и детской одежды PLANETAKIDS, информационные партнеры: портал Дети@Mail.Ru, «Классный журнал», «7я.ру»

Все подробности на сайте www.shkolapiratov.ru

Справка:

Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» - это производство и дистрибуция тематических каналов: «Детский», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Zoопарк», «Еврокино», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

«Детский» - канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий: познавательные и развлекательные программы собственного производства, лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы, а также фильмы и сериалы для семейного просмотра. Канал для детей, которому доверяют родители.

ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, около 200 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио. АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый в Москве кабельный оператор, запустивший HDTV на всей сети. По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам 2010 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в сети АКАДО составило 644 тысячи, услугами кабельного ТВ АКАДО пользуются 995 тысяч человек.


Ньюсмейкер: Контент Юнион — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...