25.04.2021  Расчетный счет для ООО в Тинькофф

В Тинькофф можно открыть счет ооо онлайн бесплатно. Банк отказался от обычных отделений для удобства своих клиентов. Все услуги предоставляются онлайн. Вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Банк предлагает выгодные тарифы на обслуживание счета. Вам начисляется до трех процентов годовых на остаток собственных средств. Вы можете управлять своим счетом онлайн, выполняя все операции при помощи удобного мобильного приложения.

Заявка на открытие счета заполняется онлайн, вам не придется посещать офис. Представитель банка доставит вам все необходимые документы в удобное время. Доставка по Москве бесплатная. Вы можете сразу же начинать пользоваться сетом.

Открытие счета для ООО в Тинькофф имеет целый ряд преимуществ. Счет открывается максимально быстро и просто, процедура займет у вас всего один день. Снимать и вносить наличные можно в банкоматах Тинькофф или любой из 300 000 партнерских точек по всей России. Банк предлагает своим клиентам длинный платежный день. На счета в других банках платежи отправляются моментально с 01:00 до 21:00 по московскому времени. На расчетные счета в Тинькофф платежи отправляются круглосуточно.

Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который проконсультирует вас по любому вопросу. Вы можете общаться с ним как в чате, так и по телефону. Также банк предлагает услуги по проверке контрагентов. Вам будет доступен бесплатный сервис детальной проверки информации по контрагенту перед совершением платежа. Клиентам предоставляется удобный овердрафт. Если у вас недостаточно собственных средств, а платеж нужно совершить срочно, то вы всегда можете воспользоваться этой услугой.

Банк предлагает несколько тарифов на обслуживание счета, вы сможете выбрать среди них наиболее подходящий. Банк предлагает простой, продвинутый и профессиональный тарифы. Простой тариф подходит для начинающих предпринимателей. Продвинутый предназначен для нужд малого бизнеса. Для бизнеса с большими оборотами рекомендуется выбирать профессиональный тариф. Также вы можете выбрать премиальное обслуживание. В этом случае клиентам предлагаются индивидуальные условия сотрудничества, а банк подстраивается под нужды вашего бизнеса. Вы можете открыть несколько счетов как в рублях, так и в валюте. Также при открытии счета вы получаете возможности расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.